Поликлиника: адрес, телефон, часы работы, отзывы, Видновская районная клиническая больница в Видном и Ленинском районе, 224990

Видновская районная клиническая больница. Поликлиника, Видновская Центральная Районная Больница. Здоровье – одна их самых важных составляющих полноценной счастливой жизни каждого из нас. Здоровый человек чувствует себя уверенным, способным добиться успехов дома и на работе.

Важно заботиться о здоровье и обращаться за квалифицированной медицинской помощью при первых симптомах болезни. Ведь, как известно, любое заболевание легче предупредить, чем лечить.

Среди медицинских учреждений города Видное стоит выделить взрослую поликлинику, являющуюся структурным подразделением Видновской Центральной Районной Больницы. Найти её можно по адресу: г. Видное, улица Заводская, 15. Данным медучреждением оказывается специализированная помощь амбулаторно и на дому.

Большинство специалистов, ведущих приём в поликлинике Видном – это врачи первой и высшей квалификационных категорий, которые немало лет посвятили любимому делу. Для усовершенствования своих знаний все они регулярно посещают курсы, семинары и лекции. Стоит отметить и средний медицинский персонал здесь отличается профессионализмом, добротой и отзывчивостью к любому пациенту, независимо от его возраста и статуса.

Структура городской поликлиники в Видном. В структуру поликлиники ЦРБ Видного входят несколько отделений, осуществляющих многопрофильное медицинское обслуживание взрослого населения и подростков.

В регистратуре можно записаться на приём к врачу-терапевту, который обслуживает население, проживающее на прикреплённых участках. В случае острых заболеваний, к примеру, ОРВИ, грипп, бронхит и т. д. можно вызвать участкового терапевта на дом. Его обязанность – правильная и своевременная диагностика заболеваний, выработка наиболее эффективной стратегии лечения и плана дальнейшей реабилитации.

Кроме этого, в компетенции терапевта – решение вопросов о направлении пациента на стационарное и санаторно-курортное лечение или консультацию к специалисту соответствующего медицинского направления. Участковые врачи-терапевты вместе с медицинскими сёстрами ведут профилактическую и просветительскую работу среди населения, а также проводят ежеквартальные диспансерные осмотры лиц с хроническими заболеваниями. Как и в любой другой современной городской поликлинике здесь имеются кабинеты врачей узкого медицинского профиля: · Отоларинголога · Офтальмолога · Кардиолога · Ревматолога · Хирурга · Ортопеда · Эндокринолога · Пульмонолога · Невропатолога · Инфекциониста.

На базе городской поликлиники Видновской Центральной Районной Больницы функционирует физиотерапевтическое отделение, где под руководством опытных специалистов осуществляется лечение и реабилитация пациентов после перенесённых операций, травм, тяжёлых заболеваний. Отделение оснащено всеми аппаратами, которые используются для традиционного восстановительного лечения.

При поликлинике города Видного работает кабинет спортивной медицины и лечебной физкультуры. Взрослая поликлиника, ЦРБ Видное – диагностическая база.

Поликлиника Видного предоставляет для своих пациентов широкие возможности диагностики, которые позволяют врачам в короткие сроки установить диагноз и своевременно назначить необходимое лечение: · Клинико-диагностическая лаборатория — осуществляет все виды общеклинических, серологических и паразитарных исследований. · Кабинет ультразвуковой диагностики – обследование органов брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, сердца и т. д. · Кабинет функциональной диагностики – проводит ЭКГ, эхокардиографию, суточное мониторирование АД, функция внешнего дыхания и пр. Записаться на прием можно, позвонив по телефону регистратуры, или при непосредственном обращении в данное медучреждение.

Поликлиника, Видновская Центральная Районная Больница – только высококачественная медицинская помощь!