Поликлиника № 1: адрес, телефон, часы работы, официальный сайт, отзывы, Коломенская центральная районная больница в Коломне и Коломенском районе, 79379

Коломенская центральная районная больница. Поликлиника №1, Коломенская Центральная районная больница. Это достаточно мощное многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение является одним из структурных подразделений Коломенской Центральной районной больницы.

Данная медицинская организация имеет все полномочия для самостоятельного решения любых, даже самых сложных, лечебно-диагностических задач. Взрослая поликлиника №1 Коломенской ЦРБ, находящаяся в центре города, на улице Октябрьской революции, дом 318, сегодня пользуется огромной популярностью у совершеннолетних пациентов. И не удивительно, ведь здесь есть все для оказания своевременной профессиональной медицинской помощи: современное, высокотехнологическое оборудование, квалифицированный персонал с большим опытом работы, просторные кабинеты.

Для максимального удобства пациентов поликлиники №1 ЦРБ Коломны разработан официальный сайт данного медучреждения. Здесь каждый сможет получить исчерпывающую информацию об организации, заочно познакомиться с врачами. Также на интернет-портале можно вызвать врача на дом или записаться на прием, не выходя из дома.

Поликлиника 1 Коломенской ЦРБ: список отделений. В структуре 1 поликлиники ЦРБ Коломны успешно работает несколько отделений: · Терапевтическое – состоит из таких кабинетов терапевтического профиля, как терапевтический, эндокринологический, отоларингологический, инфекционный, аллергологический, неврологический, ревматологический, нефрологический. В будние дни здесь работает также процедурный кабинет.

· Отделение дневного стационара – здесь оказывается квалифицированная лечебно-профилактическая и диагностическая помощь тем больным, которые нуждаются в стационарном лечении без обязательного круглосуточного медицинского наблюдения. · Отделение периодических и предварительных осмотров – здесь проводятся предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу, а также периодические медосмотры лиц, которые работают с опасными и вредными для здоровья условиями труда.

Также в этом отделении поликлиники 1 Коломенской ЦРБ выдаются справки водителям транспортных средств и справки на хранение и ношение оружия. · Кожно-венерологическое отделение – осуществляет медицинскую помощь пациентам с венерологическими болезнями и кожными заболеваниями.

Кроме этого, на базе учреждения функционирует диагностическое, онкологическое отделение хирургический кабинет и женская консультация. Особого внимания заслуживает регистратура ГП №1, ведь именно от четкой организации ее работы зависит доступность всех видов медицинских услуг пациентам, которые обратились в это медучреждение. В обязанности персонала регистратуры входит запись пациентов на прием к врачам, выдача талонов на прием, предоставление точной и актуальной информации, оформление медицинской документации.

Городская поликлиника №1 ЦРБ Коломны: запись на прием. Пациенты могут записаться к специалистам данного медучреждения следующими способами: · Получить талон в регистратуре поликлиники в порядке живой очереди; · Записаться к врачам-терапевтам своих участков через Центр записи по многоканальному телефону; · Записаться на прием онлайн-способом, оформив заявку в разделе «Запись на прием онлайн» на сайте ГП №1. Городская поликлиника №1, Коломенская Центральная районная больница — наши специалисты всегда готовы прийти на помощь своим пациентам!